Наши услуги
Туры в Финляндию
О Финляндии
Города Финляндии
Курсы валют
|
Тур «Новый Год в СПА-отеле Пеурунка» в Ювяскюля
|
РОЖДЕСТВО В БЕРЛОГЕ МЕДВЕДЯ (РОВАНИЕМИ)
03.01.2015- 10.01.2015
из Санкт – Петербурга поездами «VR» (финские железные дороги)
1 день
03.01.2015
|
15:25-отправление поезда «Аллегро» из Санкт-Петербурга (Финляндский вокзал). 18:01-прибытие в Хельсинки. 21:52 - отправление поезда из Хельсинки в Рованиеми. Ночь в поезде .
|
2 день
04.01.2015
|
10:40- прибытие в Рованиеми. Трансфер в отель Lapland Hotel Bear’s Lodge (Медвежья берлога). Размещение в отеле. Свободное время. Ужин в ресторане отеля.
|
3 день
05.01.2015
|
Завтрак в отеле (шведский стол). Встреча с гидом в отеле. Увлекательное путешествие в деревню Санта Клауса, где можно побеседовать с Санта в его офисе, сфотографироваться на память, отправить поздравления друзьями близким на почте Санта Клауса, где, так же можно оставить пожелания на следующий год. Далее, мы отправимся в волшебный мир Санта-Парка - развлекательный центр для всей семьи, скрытый в глубине сопки Сювясенваара. Возвращение в отель. Ужин в ресторане отеля.
|
4 день
06.01.2015
|
Завтрак в отеле (шведский стол). Встреча с гидом в отеле. Сафари на мотосанях к Арктическому снежному отелю. Это сафари предоставит вам уникальную возможность познакомиться со снежными строениями и скульптурами, остановка в снежном отеле, расположенном на берегу озера Лехтоярви, где будут предложены горячие закуски в ледяном баре. Возвращение в отель.
Рождественский ужин в ресторане отеля.
|
5 день
07.01.2015
|
Завтрак в отеле (шведский стол). Свободный день, или возможность дополнительных программ активного отдыха. Ужин в ресторане отеля.
|
6 день
08.01.2015
|
Завтрак в отеле (шведский стол). Свободный день, или возможность дополнительных программ активного отдыха. Ужин в ресторане отеля.
|
7 день
09.01.2015
|
Завтрак (шведский стол). Освобождение номеров (вещи можно оставить в камере хранения отеля). Свободное время, или экскурсии за дополнительную плату. Трансфер на жд вокзал. 18:05- отправление поезда из Рованиеми в Хельсинки. Ночь в поезде (двухместные купе, размещение в одном вагоне и в одном купе не гарантируется).
|
8 день
10.01.2015
|
07:06- прибытие в Хельсинки. 09:00-отправление поезда «Аллегро» из Хельсинки.
14:36-прибытие в Санкт-Петербург (Финляндский вокзал).
|
Стоимость тура в евро на человека: (оплата производится в рублях по курсу ЦБ РФ + 3%).
|
отель
|
место в двух местном номере
|
одноместное размещение
|
доп. место взрослый
|
дети 3-13 лет доп. место
с 2 взрослыми
|
Lapland Hotel Bear’s Lodge
(Медвежья берлога)
|
980
|
1512
|
980
|
500
|
В СТОИМОСТЬ ТУРА ВХОДИТ:
|
ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ:
|
- размещение 5 ночей в номере выбранной категории;
-завтраки в ресторане отеля;
-ужины в ресторане отеля;
- Рождественский ужин в ресторане отеля -экскурсия в деревню Санта Клауса;
-экскурсия в Санта Парк;
- сафари к Арктическому снежному отелю;
-трансферы жд вокзал- отель- жд вокзал Рованиеми;
|
консульский сбор за оформление визы:
- 70 евро для жителей Северо-Западного региона;
– 95 евро для жителей других регионов;
- 25 евро дети до 6 лет;
медицинская страховка – 8 евро;
дополнительные экскурсионные программы и программы активного отдыха, заказывается заранее и оплачивается на месте;
жд проезд: СПб-Хельсинки-Рованиеми-Хельсинки-СПб- от 450 евро (уточнять при бронировании);
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
График работы
пн |
10:00-19:00 |
вт |
10:00-19:00 |
ср |
10:00-19:00 |
чт |
10:00-19:00 |
пт |
10:00-19:00 |
сб |
12:00-16:00 Работает только отдел Многодневных туров. |
вс |
выходной |
Наши координаты
СПб, Гродненский пер., д.7 м. Чернышевская
|